WhatsApp Viber Telegram
г. Иркутск, ул. Зверева, стр. 7, помещ. 1
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться

О компании

Торговая марка «ВиД» на протяжении многих десятилетий (в 2020 году мы отметили 90-летие) является производителем качественных и стильных классических мужских костюмов и школьной формы.

Сегодня «Вид» — хорошо оснащенное высокотехнологичное швейное производство.
Наш многолетний опыт позволяет нам быть одним из самых сильных производителей России качественной школьной формы.
Мы работаем строго по техническим регламентам Таможенного Союза, наша продукция имеет государственные награды, а также многочисленные награды в конкурсе «100 Лучших товаров России». Фабрика награждена Почетным знаком «За достижения в области качества».
Наши технологии — профессионалы своего дела, продукция декларирована и сертифицирована.
Наши художники ежедневно работают над тем, чтобы продукция была стильной, необычной, безопасной и выходила за рамки понимания «обычного классического костюма».

Фабрика работает с высококачественным сырьем, наши поставщики проверены годами. Продукция неоднократно успешно проходила проверки Роспотребнадзора. Мы используем ткани только с высоким содержанием натуральных нитей.