WhatsApp Viber Telegram
г. Иркутск, ул. Зверева, стр. 7, помещ. 1
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Зарегистрироваться

Производство

Сибирское качество! Стиль! Надёжность! Безопасность!

Торговая марка "Вид" - крупнейший производитель одежды в Восточной Сибири, успешно работает с 1930 г.

Бренд "ВиД" на протяжении многих десятилетий является производителем качественных и стильных мужских классических изделий.

Мы входим в число ведущих предприятий Росии с опытом производства более 90 лет.

Наш ассортимент

Основной выпускаемый ассортимент фирмы - это мужской костюм, детская школьная форма и форменная и корпоративная одежда

Мужской классический костюм

Классические школьные костюмы

Корпоративная и форменная одежда

Производство

Сегодня "ВиД" - хорошо оснащённое высокотехнологичное швейное производство, с профессиональными специалистами, сертифицированной продукцией, производимой по техническим регламентам Таможенного Союза, имеет государственные награды и входящее в Реестр "100 лучших товаров России"

Швейный цех
Раскройных цех
Раскройный цех
Дублирующая установка

Наши преимущества

• Собственное производство. Это работа напрямую с поставщиком, без посредников, а это значит, что стоимость костюма не будет завышена.
  • Многолетний опыт. В 2020 году фабрика отмечает 90-летний юбилей активной производственной работы. Мы знаем о мужском костюме ВСЁ!
  • Мы отмечены, как одни из лучших российских производителей мужских костюмов, ежегодно наши швейные изделия занимают призовые и победные места в федеральном конкурсе "100 Лучших Товаров". В 2019 году одна из моделей мужского костюма получила статус ДИПЛОМАНТА этого конкурса.
  • Мы имеем множество разных моделей мужских классический костюмов любых полнотных групп, а это значит, что способны подобрать для каждого сотрудника именно "его модель" костюма.
  • Наши поставщики сырья "проверены временем", ткани проходя лабораторные испытания, мы подтверждаем качество мужских костюмов Декларацией о соответствии ЕАС
  • Гибкие условия сотрудничества. Мы готовы прошивать по размерам, указанным в заявке (в соответствии с ГОСТ 31399-2009). А в случае нестандартной комплекции мужчины, мы сможем прошить пиджак и брюки нужного размера по отдельности.
  • Наша компания сотрудничает с такими организациями как: ГОБУ Иркутской области "Иркутский кадетский корпус", "Усольсий кадетский корпус", РЖД, Авиакомпания ИрАэро и ещё более 60 контрагентов.
  • Мы гарантируем: качество, практичность и надежность партнёрских отношений! Производственные мощности от 5000 изделий в месяц.